Огненная Звезда.
http://sd.uploads.ru/t/igE4W.png - Огненная Звезда - большая, мускулистая, огненно-рыжая кошка. Её шерсть огнём блистает на солнце. Огромные, белые мускулистые лапы с полувытянутыми когтями. Кошка слепа на левый глаз и повреждён слух на правом ухе, когда-то, когда ещё не были Племена в лесах, Огни жила в городе - вела жизнь бездомной кошки. Она сражалась за еду и получила раны.
Родословная:
Мать -
              } Огни не помнит их оЗо
Отец -
Братья, сёстры - Жемчуженка (осталась жить в городе, не желает жить в лесах.)
Пара - Нет.
Котята - Нет.
Основное о персонаже:
Сокращения - Огни, Огненная, Пламка, озо, ОЗО, Озька(озо, ОЗО и Озька придумала Лиси. Огненная, Звезда, Огни = ОЗО с.)
Племя - Племя Пышного Леса.
Статус в Племени - Предводитель.
Вера - Племя Новой Жизни; Место-Без-Звёзд.
Характер:
Довольно спокойная кошка. Никогда не хочет войны, всегда решает всё мирным путём. Порой, иногда, когда увидит нарушителя может быть агрессивной.
История(От лица кошки):
Однажды, в обычном доме, родились котята. Рубинка - я и Жемчуженка - моя сестра. Жемчуженка всегда призирала меня, унижала, так как я была меньше её... Мать не обращала внимания на меня. Она следила только за моей старшей сестрой. Однажды ночью я спала. Я видела сон о том, как я была в лесе, охотилась, дралась... Но тут, кто-то из людей взял меня и зашвырнул в коробку. Она была тесная, душная... Мне было страшно... Через некоторое время её открыли и вытащили меня. Была речка. Я моментально спряталась под машину и наблюдала.... Мама шипела на этого человека, а он взял её, привязал к её шее камень и понёс в воду... Что-то сильно барахталось в воде, затем перестало. Я поняла.... Он пытается нас убить, наш заботливый хозяин бросил нас. Меня с мамой и Жемчуженкой нашли варвары. Жемчуженка успела убежать в лес неподалёку. Я больше не видела своих родных. Затем человек заорал: - Ну где эти мерзкие создания?! Хотя ладно, сами сдохнут без своей мамаши! и машина тронулась с места. Я не теряла времени всё бежала... бежала... Лапы принесли меня в город. В городе было страшно... Повсюду машины, визг котов, люди, незнакомые запахи... Я прижилась некоторое время там и выросла. Один из котов лишил меня глаза и оглушил на одно ухо. Я решила жить в лесу, но в лесу уже жили коты. Племена. Их было три - Племя Ледяной Капли, Племя Заката и Племя Утреннего Рассвета. Они жили на скалах, озере, полях... Остались леса. Рубинка назвала себя Огненной Звездой и возглавила Племя Пышного Леса. Так и началась её лесная жизнь.
   
Пи Си: Потом напишу ещё.